Показать сообщение отдельно
Старый 30-05-2008, 01:17   #6
 
Аватар для karla
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Almaty
Сообщений: 36 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 228 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Курильщик с 15-летним стажем и голодание

Доброго время суток!
Проблемы с ногами у меня прошли, хотя в свое время соль пробовала, ничего не помогает.
Сейчас у меня 16день голодания, вес снизился на 9 кг, состояние почти нормальное, во рту помойка, правда вчера было плохо, постоянно подкатывало к рвоте, потом не выдержала и выдавила из себя желчь. Весь день спала, ночью сплю мало, зато днем только и прикладываюсь к подушке.
Позавчера выдержала с достоинством приход гостей, сама готовила не пробуя. Друзья меня поддержали, похвалили, но сами на такой подвиг не сподвигнулись. Это конечно цветочки по сравнению с тем, что мне предстоит на следующей неделе. У меня будет юбилей 50, и как это произойдет, понятия не имею. Главное выстоять.
Делать физическую работу почти не могу, голова кружится и слабость сильная, тошнит часто, воды пить хочется, но после нее еще хуже.
На днях надо было поехать на окраину города, так я еле доехала, так противно все было, запахи, снующие люди с авоськами, все что-то кричат, вернее базарят, толпы людей, давки. я всех и всё возненавидела.
Вот так протекает мое голодание.
karla вне форума   Ответить с цитированием