Показать сообщение отдельно
Старый 18-05-2017, 20:09   #24
 
Аватар для OlgaE
 
Регистрация: Aug 2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 174 Поблагодарил: 245
Поблагодарили 977 раз(а) в 173 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Палеосыроедение после 24-дн голода от миомы

Криз очередной вроде как прошел. Всего длились симптомы около недели, не больше.
Из симптомов забыла указать еще
- покраснение и трещинки в уголках губ - не знаю о чем говорит это
- болячка в правой ноздре внутри
- белки глаз как воспаленные.

Прошло от силы дней 10, как я начала есть индейку и свинину в сыром виде. И вот какая мысль мне пришла в голову. Слышала я как-то, что куры все в антибиотиках и гормонах, поэтому и не покупала куриное мясо. А сегодня разговорилась с подругой, у нее брат ферму держит небольшую. Так вот даже они телятам антибиотики добавляют! На небольшой ферме! Что уж говорить о фабричном мясе.
Я задумалась: миома гормонозависимая опухоль. А я гормоны вместе с мясом ем. Так получается не важно курица это или индейка/говядина/свинина, сырое оно или приготовленное, все равно гормонов я наемся, и миома на них отреагирует??! Как то мне не посебе сегодня стало..
Друзья, кто видел может тему соответствующуу на форуме или еще где про гормоны в сыром мясе и их влиянии на доброкачественные опухоли? СОС!
На днях отказалась от чеснока - заменила асафетидой. Чеснок убрала и з своего меню из-за, пардон, газообразования. Как перестала есть - эффект в первый же день - кишечник успокоился.
__________________
Кто реально нашел истинную причину роста миом - отзовитесь

__________________________________
Дневник 8-дн первое голодание - миома сократилась с 76*62мм до 50*40мм
Комбинированное голодание (сух+влажн) 24 дня против миомы янв-февр 2017 - маленькая миома 18*18мм ликвидирована, большая сократилась с 76*62 до 51/30мм
Текущий дневник для обсуждения Палеосыроедение с марта 2017
Очередное Голодание с множественной миомой 11*10сммарт 23г
OlgaE вне форума   Ответить с цитированием