Показать сообщение отдельно
Старый 25-10-2011, 11:45   #9
 
Аватар для sovk-Fellita
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 193 Поблагодарил: 231
Поблагодарили 254 раз(а) в 74 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Голодание по Оганян

Травничка, муж действительно беспокоится за мое здоровье! Мне сложно подобрать нужные слова, разговор всегда затягивается и превращается в "вынос мозга"! Я после таких долгих разговоров об одном и том же теряю энергию.
Расстраивает больше, что он считает всяческие процедуры оздоровления (голодание, уксусные обертывания и просто питье трав) вредными из "его общих соображений". Я говорю, почитай литературу, посмотри видео-лекции Оганян, почитай дневники людей, которые борются с раком. На что он отвечает - "А зачем мне это?"
То есть он, не хочет разобраться в тематике. А спорить и доказывать хочет. Значит он человек недалекого ума... И это меня расстраивает.

Сегодня вес меньше не стал. Кушать не хочется, но хочется того кайфа - думать о еде, предвкушать ее поедание, вкусы почувствовать во рту и, конечно, переваривание. За это голодание я стала больше печь и второй день часто просматриваю сайты с рецептами по выпечке, прогоняю в голове, как я буду это готовить, как шоппинг по интернету, как примерка не ради покупки, а просто так. Сейчас вот пеку манник)))
sovk-Fellita вне форума   Ответить с цитированием