Показать сообщение отдельно
Старый 27-09-2018, 11:06   #5
 
Аватар для Жанна_66
 
Регистрация: Sep 2018
Адрес: РОСТОВ НА ДОНУ
Сообщений: 147 Поблагодарил: 421
Поблагодарили 685 раз(а) в 149 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Надеюсь на 21-дневный голод!

27.09.
5 день ВГ
100,3 (-1кг\-5,4кг)
АД 149\103\68


К обеду Самочувствие нормальное,голова не беспокоит,спала нормально,долго,правда под утро часто просыпалась. Вот и мне снизошёл сон как я в больнице и меня угостили свежим хлебом,я его стала жевать и ужасом вспомнила,что не нельзя и выплюнула его.
С утра мыли о еде не покидают меня..хочу есть!!! когда же это прекратится? я так надеялась,что после 3 дня уже не будет аппетита.
Ночью разболелась шпора..причём в покое...аж дёргала и пульсировала..неужели там уже какие то процессы идут?

Интересно,а почему у меня нет криза (или как его там),когда хреново.... или еще рано?? а может это потому что кишечник хорошо почистился за 2 недели ?
надо сегодня сделать чистку,может аппетит пройдёт...
---
22:30ч
чувствую себя вё так же нормуль,но с чувством голода засада... сожрала бы слона сейчас...рррр....и сосёт в желудке...интересно,это нормально или нет?
Вечером прогулялась на почту,сходила за водой ..10л приволокла.. сын попросил купить хлеба,зашла в магазин ,чуть в обморок не упала от вида еды и бегом на выход...
Сегодня последний день спокойной жизни без запахов еды. Ночью приезжает муж и начнётся :жарка,варка и т.д.хоть из дома беги....
Почему то весь вечер преследует запах хлорки...и в продуктовом магазине и сейчас дома...странно...

23:00ч
Сделала Шлангопопинг... воды вливается как в бездну... но что то теперь мне хреново: кислота к горлу подступает ,кишки все выворачивает и подташнивает. Зато пока о еде не думаю.

00:20
АД 156\92\72

Последний раз редактировалось Жанна_66; 27-09-2018 в 21:19..
Жанна_66 вне форума