Показать сообщение отдельно
Старый 09-06-2013, 11:01   #66
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,889 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Оптимальное питание для жизни без болезней

Цитата:
Сообщение от Silentium Посмотреть сообщение
По крайней мере я знаю случаи излечения РС на кетогенке.
А вот на этом Аня, я предлагаю остановиться поподробнее, это очень интересно не только мне, но и всем кто читает эту тему с диагнозом РС и ищет свой путь .
Голодание - очень большая тема, очень многогранная и Ваш "Жора" с последующим неправильным выходом и как следствие набором веса, не могут вызывать приятные воспоминания от метода. Дорогая Аня , голодание - это инструмент и неумение им пользоваться само сабой приводит к разочарованию, злобе и агрессии. Вы похожи на моего сына, когда у него что то не получается, всё разлетается по сторонам, да и я такой же . Надеюсь что был.
Например, Хатха йога - сложная и я тренера ещё не покалечил, она гнётся огого как, а я только повторяю и то не всё , но асаны на полу делаю замечательно, а всякие стоячие трудновато. Кстати тоже инструмент и не умеющий может и шею сломать в позе Плуга. Хотя тренер говорит нельзя, но я по ощущениям, так не думаю . 20 минут в Плуге с доставанием коленками пола и закрыванием ими ушей. Очень хороший приток крови к голове и всему позвоночнику и она говорит лучшая асана при РС. Выполнение её 20 минут в день убирает РС как таковой, но не сразу конечно .
Голодание, в идеале бы, проводить под наблюдением врача и Вас должен вести врач. Рассчитывать на себя рискованно. Голодание, как скальпель в руках хирурга. Дилетант только навредит. Я свою тупость не хочу даже вспоминать.
И всё же Аня расскажите о выздоровевших. Вопросов много! Что они кушали? Как долго применяли и увидели результат? Какой их возраст? Мальчики или девочки? Рецепты блюд?
Это действительно всем интересно. Спасибо!
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием