Показать сообщение отдельно
Старый 23-02-2014, 05:20   #15
 
Аватар для Дашулька
 
Регистрация: Feb 2014
Адрес: Город
Сообщений: 27 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 63 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Куча болезней и лишний вес. Мое первое голодание.

День пятый

Вес 79,6. Чувствую себя хорошо, правда слабость, еще не раскачалась. Дел до фига, может расшевелюсь. Сегодня вроде не тошнит. Вчера вечером такой прилив сил был - и позанималась и потанцевала и обруч крутила и дом весь вылизала. Пешком вчера ходила, правда всего минут 40, как раз в то время прилив слабости был, ну очень тяжко ходьба далась, да еще и мороз.

В общем пока все хорошо. а там будет видно.

Во избежания ночного лунатного жора на ночь запечатала холодильник на скотч))) Забавно, но думаю, что поможет. Тем более если я просыпаюсь, не не тупо что-то делаю, а делаю то что запланировала вчера, я в этом состоянии четко помню и знаю. Делаю на автомате то, что обычно делаю или собиралась с вечера. Поэтому могу предположить, что то, что жрать мне нельзя отложится в голове). Ну и скотч по идее должен тормознуть ежели полезу туда. И разбудить.)

Так что поехали дальше.)

Глядя как спадает мерзкая округлось с лица и опал сильно живот - прямо появляется стимул. Хотя периодами нападает гаденькая слабость "а мож ну ее нафик?". Мотивирую себя картинками стройных барышень с плоскими животиками)). Вчера еще банками вакуумными живот, бедра и ноги наяривала, чтобы помочь коже.
__________________
Дашулька вне форума   Ответить с цитированием