Показать сообщение отдельно
Старый 05-03-2018, 14:52   #40
 
Аватар для bytchek
 
Регистрация: Feb 2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 50 Поблагодарил: 27
Поблагодарили 265 раз(а) в 50 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак молочной железы 3 ст/Голодание по Бройсу

Я прочитала советы полностью согласна, у меня на руках, а так же ногах, головах, плечах три ребенка, отсутствие собственного жилья, алиментов, стабильной работы, помощи родственников и прочих не обязательных, но крайне приятных для жизни вещей. Так вот я рада, потому что только сейчас поняла как офигительно радостно жить и даже болеть и даже когда больно и кажется что из этого нет выхода. Говорю еще раз врач, которому я доверилась видит мой рак гораздо глубже и дальше шишки на правой сиське и я ей верю. Отрезанием здесь не помочь, дальше пойдет поджелудочный и печень там все не радостно. Вот это и есть веская причина не идти официальным путем в моем случая это не поможет, а только уведет меня от главного - перестать быть жертвой, за последние три года меня обворовала строительная компания , я из тех дольщиков кому не смогли выплатить деньги обанкротившиеся строители; мой муж сбежал от меня беременной в другую страну и там быстренько обзавелся симпатичной молодой бабенкой с небольшим капиталом, которая уже родила ему сына. Суд по алиментам присудил ему определенную сумму, которую он и не собирается выплачивать ибо денег у него нет. Любезный продал квартиру в России и увез деньги в Грузию. Вообщем речь не о том как мне плохо, а о том как мне не хватала самой малости, что бы понять как мне хорошо. И эта малось есть, я могу ее потрогать, погладить, рассмотреть в зеркало.
Про гордыню и самоуверенность я буду разговаривать только с моим духовником. Два года назад я спросила одного батюшку как найти духовника и что это такое и нужно ли мне это. Он ответил всему свое время и на четвертой исповеди, стоя в очереди на исповедь меня осенило, что я иду исповедоваться и несу свои сомнения и раскаяния одному и тому же батюшке. "Вот и пришло время духовного наставника", подумала я.
Радость - это главное что принесла с собой болезнь. Радость от себя, от своей молодости, красоты, болезни, неприятностей и срывов от всего хорошего и плохого что есть у меня в настоящий момент Болезнь отсекла прошлое, не дает возможности заглядываться на будущее. И, конечно же, я борюсь с ней как могу, как позволяют деньги и время, но больше я борюсь с привычным мышлением и сознанием. Как было уже не работает нужно по другому, хочу по другому и если Бог даст я смогу и пронесу пронести эту радость через все что мне предстоит. Аминь. Прометей Хренов.
bytchek вне форума   Ответить с цитированием