Показать сообщение отдельно
Старый 27-07-2018, 14:02   #963
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,252 Поблагодарил: 9,217
Поблагодарили 11,650 раз(а) в 2,557 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: добиться стабильности нормального А.Д.

Цитата:
Сообщение от piumina Посмотреть сообщение
МИЛУСЯ,

держусь правильного питания. (не считая позавчерашнего тортика),
на узи сказали соблюдать диету, главное- что бы они не росли.

неужели эти кисты так держат воду?
кто бы мне ответил.


мои рассуждения и не более того))):

Киста почки – полость, заполненная серозным содержимым.
иногда в ней обнаруживаются примеси гноя, крови или почечной жидкости.

Киста может быть врожденной или приобретенной.

Если в организме интоксикация-кисты могут возникнуть на любом органе.

Киста-вестник неправильно подобранного питания,неправильного потребления жидкости или неполноценного получения клетками кислорода .

Правильноподобранное питание:

Это ТО,при котором организм получает достаточное кол-во транспортного белка,достаточное кол-во жиров и достаточное кол-во углеводов .

Сухое голодание-вредно.
Почему?
Все "яды"остаются в организме.И в первую очередь получают их почки.

Почему надо пить "простую воду"?Почему в большом кол-ве?Почему супы,чаи и...т.д.. не жидкость,а еда?Почему без транспортных белков-вода не достаточно эффективна?

Транспортная функция белков — участие белков в переносе веществ в клетки и из клеток, в их перемещениях внутри клеток, а также в их транспорте кровью и другими жидкостями по организму.

потому нмвзгл Голодание без предварительной очистки организма и на длительный срок-вредно.

Полноценные белки-молоко.Молоко и все продукты из молока -полезны.Мы пришли в этот мир по грифом"млекопитающиеся")))

Козье молоко полезнее.Могу пояснить отчего.

Возвращаюсь к кистам почек.

Противопоказания:

голодание и особенно сухое.

Показания:

Если пить настой лопуха(Милуся писАла рецепт настоя),необходимо потребление достаточного кол-ва белка и при весе 90 кг-пить минимум 4 л.воды.

Почему столько?

Это ТО минимальное кол-во,которое рекомендуют пить для "промывки" почек при таком весе.
Только вода способна вывести и очистить.Не моем же мы грязные пятна чаем или кофе?

Настои трав-способствуют введению или выведению нужных веществ после очищения водой от токсинов.
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием