Показать сообщение отдельно
Старый 20-10-2018, 05:19   #78
 
Аватар для TatSu
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: Алтай
Сообщений: 613 Поблагодарил: 10,551
Поблагодарили 5,329 раз(а) в 621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Мой дневник

Доброго всем дня! с голодом профилонила всю неделю, щитовидка опять забарахлила. Хоть врач мне 15 лет назад доказывал, что она не может болеть, но я всегда очень чувствую, что с ней происходит. Начинается просто с нытья обычно, потом начинает боль нарастать очень сильно, и потом этот процесс трудно остановить. Надо витамины, надо выспаться, надо не нервничать, надо хорошо кушать. Последние 5 лет она практически не болела, но вот летом после двух месяцев голода день через день она у меня снова начала ныть. Все таки такие частые голодания стресс для организма, возможно я до конца не соблюдала правильное питание между голодными днями, например мясо запрещено, а я его иногда где-то хватало. Потом отдохнула, щитовидка прошла. Все таки мне нормально голодать два раза в неделю без последствий, думаю день через день если с перерывами и строго соблюдать диету, данную тем же Лавровым. В общем эта неделя была сложная в плане нервного напряжения кое в каких делах, плюс недосып страшный, благо в пятницу у сына отменили уроки, и это был прям рай какой-то. Такое ощущение , что все учителя в последние дни четверти решили давать детям такой объем выучить, который идет за всю неделю обучения. В общем щитовидка у меня забарахлила, мои попытки голодания во вторник и четверг не увенчались успехом, и трясучка и нервы и есть хочу. вот вчера отдохнула, с утра проспала почти до пол девятого, так хорошо. В среду сходила на цигун, на айкидо не пошла, у меня просто не было сил. Сегодня экадаши, голодаю насухо. Щитовидка слабые ощущенния нытья есть, но уже очень слабые. И отдохнувшая, сегодня встала в семь. Так же планирую с сыном завтра бегать на стадионе. По воскресеньям есть свободное время утром. Он у меня у бабушки все лето на огромном стадионе бегал почти каждый день по 17-18 кругов. вот хотим по воскресеньям хоть здесь побегать. А мама у меня ходит на палках по утрам в другом городе, говорит уже ходит с подружкой. По духовной практике один день пропуск, так что практику 45 дней мантры Юпитеру начала заново в четверг. Пропуски не позволяются. Зарядку тоже по утрам не делала. Пока вот такие дела
__________________

Утренний бег —это красота чистоты.
Вечерний бег —это сияние простоты.
TatSu вне форума   Ответить с цитированием