Показать сообщение отдельно
Старый 31-07-2015, 17:04   #5
 
Аватар для Startour
 
Регистрация: May 2010
Адрес: СПб
Сообщений: 612 Поблагодарил: 736
Поблагодарили 2,125 раз(а) в 610 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Удовольствия ради, исцеления для …

Вопреки ожиданиям, сегодняшний вечер не принёс того отвратительно-болезненного состояния, которое пришлось ощутить вчера. По-крайней мере, пока… Тьфу-тьфу, не накликать бы!
Самочувствие удовлетворительное. Сказал бы и совсем хорошее, но мешает тому лёгкая мигрень. Есть – пить не хочется, вот только думать об еде противопоказано,- знаю по предыдущему опыту голоданий. Просто мысли о чревоугодничестве от себя гнать и поменьше на то, как другие кушают лицезреть. Иначе мозг обязательно примется пытать Вас нещадно, так, что, если хотите подольше и полегче процесс отказа от пищи пережить, рекомендую наложить табу на любое упоминание об еде. Ну и, конечно, стоит попрактиковать старый проверенный способ-знакомство с материалами, убедительно доказывающими прописную истину о рытье собственной могилы вилками-ложками.
Чем я сейчас усиленно и занимаюсь.
На весы не встаю. Не хочу провоцировать невротические ожидания побед над весом. Постарался максимально освободить себя от любых осложняющих голодание усилий, создающих дополнительное психологическое напряжение.
Startour вне форума   Ответить с цитированием