Показать сообщение отдельно
Старый 07-01-2018, 08:06   #31
 
Аватар для OlgaE
 
Регистрация: Aug 2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 174 Поблагодарил: 245
Поблагодарили 977 раз(а) в 173 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Палеосыроедение после 24-дн голода от миомы

marena72, привет!
Узи я давно не делала. Последнее было после 24-дн голода год назад. Тогда одна полностью исчезла, а вторая убавилась вдвое примерно. После голода я строго придерживалась сыроедения 3 месяца. Потом сорвалась и уже не смогла вернуться на здоровое питание, еда все подряд. Около8 мес нездоровой еды. По опыту первого срыва года полтора назад, я думаю, что миома снова выросла. Кроме того я чувствую, покалывания в груди нечасто, но время от времени. И это плохой знак.
Так что решение одно -снова голодать и переходить на сыроедение навсегда. Вроде смерть мамы и свои иллюзии я пережила во многом за последние полгода, отправляюсь в новое плавание.
Сейчас у меня 4-й день голода. Планирую 7 дней, чтобы легче перейти на сыроедение.
Про КД : палеосыроедение не влияет на цикл, зато они проходят безболезненно и длятся 4-5 дней. Обычном питании я не обхожусь без кетонова в 1день и длительность 6-7 дней.
А вот при голодании от 7 дней я заметила, всегда происходит пропуск 1 цикла, а дальше как обычно.
__________________
Кто реально нашел истинную причину роста миом - отзовитесь

__________________________________
Дневник 8-дн первое голодание - миома сократилась с 76*62мм до 50*40мм
Комбинированное голодание (сух+влажн) 24 дня против миомы янв-февр 2017 - маленькая миома 18*18мм ликвидирована, большая сократилась с 76*62 до 51/30мм
Текущий дневник для обсуждения Палеосыроедение с марта 2017
Очередное Голодание с множественной миомой 11*10сммарт 23г
OlgaE вне форума   Ответить с цитированием