Показать сообщение отдельно
Старый 22-01-2018, 11:20   #35
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Палеосыроедение после 24-дн голода от миомы

Цитата:
Сообщение от OlgaE Посмотреть сообщение
Ну и к прозаическому: питание после голода вошло в нормальный ритм — это палеосыроедение. В этот раз я не хочу срывов, поэтому решила расширить ассортимент молочными продуктами, оставить соль. То есть в меню:
салат типа метла в различных вариациях с супер заправкой — каждый день 1-2 раза
сырая рыба, мясо красное, птица, креветки
фрукты
творог 50-100гр в день и столько же простокваши
сыроедческие роллы мы с сестрой опробовали — это вещь

Хочу ответить на вопрос из лички. Может кому еще будет интересно.
«OlgaE, добрый вечер!
Спасибо за заметки. И хотела спросить - почему Вы отказались первоначально от веганского питания, если были такие улучшения за довольно короткое время?
Людмила»

Уточню: в смысле миомы мне помогло голодание и сыроедение, а не веганское питание.
К палеосыроедению я пришла по ощущениям. Просто овощей и фруктов на сыроедении мне не хватало. Я не могла на них продержаться больше двух дней, это не преувеличение. Поэтому после голода я перешла на палеосыроедение. Оно меня устраивает. Добавить немного молочного, позволять салаты с нерафинированным маслом и оставить соевый соус я решила, чтобы мне было комфортно и не срываться.
Спасибо за ответ! Спрашивала про веганство, основываясь на таких словах, - "Поэтому я решила продолжить веганское питание и предположила, что уменьшение миомы меньше чем за месяц может быть связано со строгой диетой в это время (в течение июля)." Теперь понятно.
Я пока не нашла фермерских продуктов, которым можно доверять - отказалсь (об антибиотиках и гормонах в мясе говорят уже официально - на СПБ форуме поднималась эта проблема). В рыбе пока тоже не уверена, так что варю.
Молочные - только финский сыр и слив масло немного в каши на воде в зимнее время (они же компенсируют жив белок), а так раст. масла. Отказалась от сахара и соли в чистом виде. Ем сладкие фрукты. Практикую аутофагию, которая уже упоминалась (14-16 часов без еды в веч и ночное время). Чувствую себя лучше, появилось больше энергии. Голодание же, к сожалению, 10 лет назад закончилось для меня срывом гормонального фона - мс шли, а вот данные анализов.. потом восстановила, с трудом.
Здорово, что у Вас такие изменения в жизни. После чтения лит-ры и тд, прихожу к выводу, что хорошее эмоциональное состояние - самое важное в лечении и оздоровлении.
Лара вне форума   Ответить с цитированием