Показать сообщение отдельно
Старый 24-04-2018, 14:23   #611
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Договорилась! Сразу 81. Начались КД. Сегодня тоже затык полный, как бы больше завтра не стало. Сижу думаю, как еще хоть кг 4 стабильно убрать (то есть по факту все 7 надо) - и было бы реально норм. А сейчас в какое-то межразмерье реально попала. 50 болтается, а 48 еще тесноват. Причем фигура какая-то-таки мутантская. Ходила сегодня на работу в новой рубашке, она европейский 42, то бишь 50. Болтается под грудью, хотя и вытачки есть. А если взять меньше на размер, будет тянуть в груди. И парадокс, что со штанами всё наоборот: на лытках подвисают, а если покупать меньше, живот будут давить, скорей всего... Это как? У меня талия тонкая по отношению к груди, но толстая по отношению к попе, получается?)))
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием