Показать сообщение отдельно
Старый 04-06-2018, 18:58   #171
 
Аватар для Evu
 
Регистрация: May 2018
Адрес: Москва
Сообщений: 151 Поблагодарил: 172
Поблагодарили 757 раз(а) в 149 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каждый день-маленькая победа над собой!

Здравствуйте, Людмила, меня зовут Евгения, Женя. Прочитала ваш дневник, вы , конечно, боец! И не сдаётесь, несмотря на ваши жалобы на собственную слабость, это достойно восхищения! Я тоже люблю шить, валять, лепить, рисовать, веду студию живописи и прикладного искусства, правда вязать давно не вязала, некогда. . Я обожаю любое движение и начинание, танцы ( шесть лет занималась восточными и бальными танцами, сейчас работа не позволяет), лыжи, коньки , плаванье, культурные и всякие другие походы и путешествия, я легка на подъем, но... мне никогда, никогда не одолеть СГ, для меня ваши СГ просто запредельны! Я не могу без воды и часа прожить, со мной всегда вода, я даже, когда вижу любую лужу, сразу хочу туда плюхнуться, а запах воды из водоемов возбуждает меня настолько, что трудно удержаться не нырнуть, я всегда опускаю руки в любой фонтан. мне надо было взять ник «русалка», надо и правда подумать.
Удачи вам и сил, и терпения! Спасибо, что заходите ко мне.

PS. Ещё хотела спросить, зачем пьют настойку из мертвых пчёл и моли? Я читала о настойке из осиных гнёзд, что это природный антибиотик, сильно поднимает иммунитет и помогает всем астматикам и легочникам.
__________________
Evu вне форума   Ответить с цитированием