Показать сообщение отдельно
Старый 30-06-2017, 06:05   #5
 
Аватар для juliet
 
Регистрация: Jun 2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 39 Поблагодарил: 104
Поблагодарили 124 раз(а) в 37 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание 10+10

Цитата:
Сообщение от МИЛУСЯ Посмотреть сообщение
а если в руки взять 1 кг. сала и приложить его?

даааа, приятно. я когда после голодания одела на себя костюм 10летней давности и он был свободным... муж никак не мог понять моей радости.

не очень повезло тебе. многим наоборот на работе легче голодать подальше от кухни. но ты молодец,прекрасно справляешься. удачи тебе.
МИЛУСЯ, спасибо Вам за добрые слова, очень приятно!
Я на работе сейчас осталась одна в кабинете, поэтому меня не терзают ароматы пищи и вид поедающих ее людей, очень приятно. Сегодня утром зашла в магазин за бутылкой воды (то, что у нас находится в кулерах, я пить отказываюсь категорически - уж очень сильно смущает песочный осадок) и поймала себя на том, что мне даже неинтересно смотреть на еду. Передо мной в очереди стояла худенькая барышня с майонезным салатиком и я просто отвлеченно подумала "ну да, тебе можно"

А вещи в моем шкафу делятся на три категории: 1. то, что можно таскать сейчас (их мало и они все как чехол от танка); 2. то, что в принципе большое, но все равно в сильный (прямо жуткий) обтяг или вообще не сходится; 3. купленное в надежде на похудение, не надетое ни разу, даже в магазине. Я вот прямо целюсь в эту третью категорию в своих далекоидущих планах
Я такая разговорчивая по утрам, извините
juliet вне форума   Ответить с цитированием