Показать сообщение отдельно
Старый 09-10-2016, 15:24   #171
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,186 Поблагодарил: 41,652
Поблагодарили 54,542 раз(а) в 6,170 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ

Воскресенье. До Марафона в Сочи 27 дней.

Сегодня с утра восстановительный бег. Ночью прошел дождь. Но утром трасса уже просохла. Когда я вышел на набережную, почувствовал сильный ветер. Море с высоты набережной накатывало на берег 2-3 метровые волны, примыкающая к берегу 100-метровая полоса воды была покрыта пеной. Порывы ветра во время пробежки то останавливали меня полностью, то сдували с намеченной траектории движения, а то и давали такого пинка в спину, что я летел вперед с трудом удерживая равновесие.
Пробежал 7 км. Провел силовую тренировку. Потом пошел домой. Как только я отошел от моря метров на 500, ветер полностью прекратился. Я шел по тихим улочкам к дому и удивлялся таким переменам. Как будто набережная, по которой я только что бегал находится в другом городе.
Еще раз я очень удивился, когда в середине дня опять вышел к морю. Огромные волны продолжали накатываться на берег и пенная 100-метровая полоса была на месте. А на набережной и на самом берегу ветра не было совсем. А откуда же тогда волны? Очень любопытно. В таком неспокойном море никто не купался, только довольно далеко от берега я увидел в волнах фигуру человека на доске, качающегося на волнах. Да уж, есть среди нас такие экстремалы! Остальной народ наблюдал за ним и за волнами с пляжа, устроившись на лежаках.
Интересно наблюдать за неспокойным морем. Стоишь и смотришь, как накатывает волна за волной. Как будто внутри человека бушует океан эмоций.
Планирую на завтра интенсивную тренировку и голодный день. Желаю Всем плодотворной рабочей недели!
Кремышев вне форума   Ответить с цитированием