Показать сообщение отдельно
Старый 13-10-2016, 15:38   #173
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,186 Поблагодарил: 41,652
Поблагодарили 54,521 раз(а) в 6,170 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ

Четверг. До Марафона в Сочи 23 дня.

Предыдущие 2 дня не выходил в эфир из-за проблем с интернетом. Во вторник решил дать себе полный выходной день. Не делал никаких физических нагрузок, только гулял.
В среду пробежал 8 км. Погода была нелетная, шел дождь и было прохладно и скользко. Пробежал не быстро, в умеренном темпе.
Сегодня, в Четверг, опять шел неприятный дождь. Я сместил тренировку на 9 утра. Пробежал 11 км в неплохом темпе. Во второй половине дистанции опять пошел дождь и ноги скользили по трассе. После бега в среду и в четверг провел силовые тренировки.
Сегодня вечером поработал с гирей и установил новый рекорд! 120+60+30=210 подъемов каждой рукой за 26 минут! Очень хорошо!
Сегодня после обеда распогодилось, выглянуло Солнце. Я пошел гулять по Набережной. То тут то там, вдоль набережной, кошки собираются в стайки по 5-6 и терпеливо ждут свою кормилицу. Пожилая женщина в синей брезентовой куртке и с белым платком на голове каждый день начинает обход с полным пакетом чего-то съестного в руках. Останавливается на каждой "станции", кошки обступают ее, она с ними разговаривает, а они, подняв хвосты и выгнув спины, трутся об ее ноги и мурлычут. Поговорив так с очередной группой, она переходит дальше, перемещая как Дед Мороз увесистый пакет гостинцев. Да, доброта спасет мир!
Сегодня на Набережной я еще видел много интересного. Увидел выступающих под открытым небом индейцев в национальных костюмах, поющих национальные песни. Счастливых пацанов, разъезжающих на игрушечных машинах. Они сосредоточенно крутят руль и давят на сигнал. Аквапарк уже закрыт, зато еще действую разные выставки, океанариум, выставка бабочек и других насекомых, крокодиловая ферма, где присутствуют более 200 крокодилов, выставка динозавров и много другого интересного и разного. Получил удовольствие от прогулки!
На завтра планирую утром небольшую пробежку на 5-6км, и буду копить силы на Субботу. В Субботу планирую длительную пробежку на 25км. Желаю Всем хорошего вечера!
Кремышев вне форума   Ответить с цитированием