Показать сообщение отдельно
Старый 20-10-2016, 15:12   #179
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,149 Поблагодарил: 41,225
Поблагодарили 54,300 раз(а) в 6,134 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ

Сколько в жизни потерь и утрат и все равно никак не можешь привыкнуть, когда обрывается чья-то жизнь.

У меня кошка окотилась. Сама еще котенок. Месяцев восемь всего. Роды первые, протекали тяжело. Родилось 2 котенка. Один уже мертвый, а второй живой. Но кошка не стала его кормить, может быть чувствовала, что и он тоже не выживет. Ну а я, как врач, не мог просто так смотреть как умирает кто-то. Считаю, что если Судьба предоставляет шанс, то нужно им пользоваться. Купил пипетку, молочную смесь, стал его кормить. Трое суток все было нормально, кормил его каждые 2 часа, довольно активно сосал, сам. Но потом что-то случилось, наверное какая-то инфекция, буквально за несколько часов стал совсем плохой. Отогревал его всю ночь у себя в ладони, маленький, он там полностью помещался. Но по утру душа его отошла в мир иной. Пошел похоронил. Пусть земля ему будет пухом. Жалко, конечно, но долго грустить нельзя. Жизнь продолжается, а самый тяжелый грех - уныние. Сделал все что смог.
Завтра планирую хорошую интенсивную пробежку. А также работу с гирей в вечернее время. Продолжаю знакомиться с местными жителями. Узнаю новые интересные подробности о регионе в который я переехал. Возможно скоро предприму поход с рюкзаком по интересным местам. Меня предостерегают от ходьбы одному по здешним лесам, говорят что много больших змей, даже кобры и приличные удавы есть, которые выползают даже на дорогу. Но думаю, что это меня не остановит. Вернусь, расскажу. Главное, чтобы медведь не попался, или тигр с волком. Ну вот пока и все новости.
Желаю Всем приятного вечера!
Кремышев вне форума   Ответить с цитированием