Показать сообщение отдельно
Старый 06-08-2006, 10:21   #23
 
Аватар для Putin_IRL
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Dublin
Сообщений: 1,981 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 3,171 раз(а) в 1,013 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Сероглазая
Putin_IRL, спасибо тебе. Мне интересно все. Я сейчас, так сказать, набираю количественную массу в совершенно новой для меня теме, потом, загрузившись, начну переваривать, переосмысливать и переплавлять в качество , чтобы взять себе то, что мне покажется лучшим.
А то ведь, измучившись с головой вчера в очередной раз и наглотавшись болеутоляющих, решила теперь воду сладкую с медом пить во время голодания, правда, это уже вряд ли будет голоданием Посмотрю, как пойдет. Как думаете, стоит так или это неправильное решение?
каждое тело это своя единица личности, ты сама найди ошибку в своем режими, ты попробуй найти свое время ложитса спать и просыпатса, я лично знаю свое 21-00 до 3-45, попробуй ложитса по раньше, и не бойся что будеш не спать, ты главное лежи, и будильник по раньше поставь, проснись и пойди в душ, не обливайся холодной, найди свою температуру удовольствие, что бы ты забылась под струйкой воды, затем после душа, возми очень холодную воду (уменя лед с водой) и положи на темячка, твой мозгу скажет тебе спасибо за это, еще как у тебя с носом? дышат обе половинки? я прочещаю их каждое утро, уже на протежение 15 лет и чистату вдоха я уж знаю
__________________
«Твоя пища должна стать твоим лекарством».

"Все грибы съедобны, но некоторые только один раз!"
Здесь не говорят спасибо, здесь жмут на СПАСИБО
Putin_IRL вне форума   Ответить с цитированием