Показать сообщение отдельно
Старый 30-09-2018, 12:26   #266
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,154 Поблагодарил: 21,883
Поблагодарили 50,142 раз(а) в 7,241 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Попытка роста результата в возрасте после 61 в гиревом спорте через РДТ

Цитата:
Сообщение от Нэлли Посмотреть сообщение
Сергеев, у меня появилось желание вникнуть в твою абро-кадабру в записи. Что это словами
Я думал что очень ясно и понятно изъясняюсь, а оказалось на другом языке говорю. Ну тогда с удовольствием делаю транскрипцию, впрочем мой язык возможно не совпадает с мовой других гиревиков:
Т - толчок
Р - рывок
ТДЦ и ДЦ - толчок по длинному циклу.
Всё, это 3 классических упражнения. Всё остальные упражнения это попса, потому обозначения не привожу.
Цитата:
1. Толчок 8 = 30раб:30отд х 10
После знака равенства 30 сек работаю, 30 сек отдыхаю, снова 30 сек работаю .... итак 10 подходов подряд. В записи я допустил пунктационную ошибку не обозначил секунды. Это интервалка без слов понятно. темп произвольный от балды.
Цитата:
2. Р 8 левой = 7 \ 2 мин темп 15+ 2 мин темп 16 + 3 мин темп 17\*
Рывок выполняется левой рукой 7 мин. и опять забыл указать минуты. Дальше расшифровка работы поскольку я делал 7 минут не монотонно, но на разной скорости. Первые 2 минуты скорость была 15 раз в минуту, вторые 2 минуты 16 раз в минуту, последние 3 минуты скорость была соревновательная 17 раз в минуту. Практика больше Духовная потому что потому что для физического совершенствования надо было делать или на темпе 20-24 в конце(финишировать, оргазм) или нужна гиря потяжелей думаю 12-14 кг(гирь таких нет) Но я сделал легко потому что вчера на трене устал и спаренный рывок опять делать очень интенсивно не методично. Лучше было бы вообще день отдыха, но страсть отдыхать не позволяет. Я вообще диву даюсь, когда читаю что люди собирают волю в кулак, чтобы заставить себя тренироваться. Мне надо наоборот собрать волю в кулак чтобы заставить себя пропустить тренировку.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием