Показать сообщение отдельно
Старый 31-10-2018, 16:57   #360
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,164 Поблагодарил: 21,892
Поблагодарили 50,172 раз(а) в 7,250 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Попытка роста результата в возрасте после 61 в гиревом спорте через РДТ

Я думаю что не буду так много науки для этого использовать как это делал Гвоздь. Есть приблизительные ощущение и уменьшение потери веса. Даже одного ощущения достаточно, что было дурно, а потом состояние стало получше, уровень энергии возрос и вес начал таять по 400 гр в сутки, потом нехватка воздуха сменяется на возрастание паузы. Я первые день два теряю по 1 кг если не тренируюсь и 1,5 кг даже 2 кг за 1й день если тренил. Короче когда я первый раз голодал, то ощутил криз аж на 10 е сутки, а потом стало на 7 е и даже раньше возможно от фазы Луны может зависит, но для гарантии 7 дней уж надо держать на всякий случай. Криз наверное можно ускорить сухим входом и быть может выжиганием гликогена, как делал Кремышев. Я это то же теперь начал делать с его подачи, но в более мягкой(лёгкой) форме. Потом еще хочу попробовать сознательно заболеть простудой в первую семидневку но может болеть и не буду. Да в принципе загадывать бесполезно, как что будет не известно заранее. Еще дожить надо. Одно знаю что за результат в гирях цепляться не буду, потому что его в прошлом году не было, хоть и пахал больше чем в этом году. В 62 года вообще рост результата все равно останавливается, так что мне осталась последняя прибавка результата в ноябре, если еще сделаю рекорд-так неохота делать. Реально то вообще никаких прибавок нет, просто был ноль вот и растёт до обычной пенсионерской нормы. Но если бы уже была эта пенсионерская норма, то результат бы уже давно потихоньку падал вниз и примерно так с 50 летнего возраста уже бы постоянно падал.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием