Показать сообщение отдельно
Старый 21-03-2017, 07:51   #25
 
Аватар для Николь_
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 65 Поблагодарил: 8,379
Поблагодарили 444 раз(а) в 63 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Ну вот и мой дневничок

Ну что? Вот и пришло наше прекрасное "завтра".
Всем доброе утро!

"Танцевали, веселились, подсчитали, прослезились."))))))))

День 23. Вторник. Вес 96,1 кг.




Выводы:

1. Когда в течении ВГ я размышляла о голоде, я хоть и видела очень значительное визуальное похудение, но умом просчитывала все откаты. По моим скромным подсчётам получалось, что при возврате на нормальное (НОРМАЛЬНОЕ) человеческое солёное питание, неизбежен возврат воды минимум 5 кг в моём случае. Потому что я и до похудения могла после чего-то солёного легко прибавить 3 кг за ночь. Т.е. +5 кг - отдай, не греши.

Потом. Это сейчас кишечник пустой, а в текущей жизни он пустым не бывает никогда. И даже утром (после туалета) в нём, при моём весе, присутствует килограмма 2-2,5 зависшей еды и каловых масс. Это нормально. Это фоновая жизнь, в не вечерняя пирушка. Значит, ещё +2/2,5кг - смирись, но они будут с тобой.

Ну и метаболизм. Как ты ни упирайся рогом, он уже к моему возрасту заметно снижен и подпорчен диетами. Окончательно будет подпорчен голодом. Значит, как ни сокращай объёмы порций, но чтобы ты не был постоянно несчастным человеком, ориентируйся на прибавку в весе, хотя бы первое время, +2-3 кг. М.б., через какое-то время ты сможешь привыкнуть к уменьшению дозировки еды. Пока этого никак не случится. Т.е. ещё =2/3кг за первый месяц. И это всё по-минимуму.

Т.е. ум мне говорил: 5кг воды (за недельку)+ 2/2,5кг в кишечнике (дня за 2-3) + 3кг "от воздуха" (потому что прибавляют все, кроме тех, кто ест в день по одному листику салата). И всё это круг +10 кг. НЕИЗБЕЖНО.

Но я же вижу визуально и по одежде насколько я похудела. Это же тоже как-то нужно учесть. Что-то из чего-то вычесть. Поэтому и хотелось максимально уйти от веса 100 кг, чтобы за неделю не докатиться легко и непринуждённо к нему обратно.

1,5 дня еды показали, что это не просто легко. А легче лёгкого, как бы не было это иррационально. Даже не полтора дня еды. Потому что в воскресенье я начала после 9 вечера, а в понедельник закончила около 17, в 23 был так, некий лёгкий перекус на ночь. И даже было 2 гравитационных слабительных таблетки. И вот результатат + 3кг.

Да, я ела соль. Но не соль-соль-соль, как я ем в реальной жизни. Я даже не отекла сегодня. Так, чуть увеличились подглазники, но не мешками. Лицо худенькое. Но я же не прикасалась к копченой рыбе, солёной нарезке, разносолам, икре, вот там был бы приток воды, так приток. Я ела щадяще. Значит, главные притоки - впереди.

Потом, ела я хоть и много для выхода, но не много для моего обычного рабочего дня. Часто, очень часто, вечерами я позволяла себе намнооооого больше.

Первый вывод такой. Как бы ни было грустно - расчёты правильные. Хочешь уйти от сотни - уходи за 90кг. Хочешь выходить на присоленной пище - терпи качели, но борись.

Вот, собственно и все выводы, состоящие только из одного пункта.))))))


Всем хорошего дня. Худеем дальше. А куда нам деваться с подводной лодки? Мне легче совсем не есть, чем есть мало. Буду каскадить, а дальше вводить солёную воду, чтобы отвесы более соответствовали реальности.

Всем добра!
__________________
Николь_ вне форума   Ответить с цитированием