Показать сообщение отдельно
Старый 18-09-2018, 06:30   #501
 
Аватар для Iosif
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Минск
Сообщений: 1,324 Поблагодарил: 919
Поблагодарили 5,666 раз(а) в 1,296 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Простатит, аденома простаты

Цитата:
Сообщение от Радей Посмотреть сообщение
лично у меня при частом сексе жизнь во всех сферах превращается в г-но: личная жизнь, финансы. дела вообще
Наверное это не только у тебя. Эта проблема более глобальная. Только у одних несколько раньше, а у других позже. В последнем случае легко списать на "возраст".

Мое мнение, что это состояние вызывается нарушением венозного оттока крови от головы. После котиуса повышается давление, а при нарушении венозного оттока от головы это вызывает головные боли и прочие негативные последствия.
Проблема может усугубляться если посажены надпочечники, например излишне частыми пчелоужалениями или излишним закаливанием.
Кроме того может усугублять проблему снижение функций щитовидки, например из-за географического дефицита ёда в питании.

Симптомы можно уменьшить эскузаном или никотиновой кислотой.
Вот такое сложилось у меня мнение по этой проблеме.

Нарушение венозного оттока вроде как могут восстановить остеопаты или массажисты. Но надо найти хорошего специалиста. А это бизнес не дешёвый. Дабы не навредил, что немудрено. К тому же неплохо былобы самому разобраться ГДЕ пережимает. Но как?

PS. Закаливание ВРЕМЕННО улучшает состояние, за счет дополнительной стимуляции надпочечников. Но паралельно надпочечники еще более перегружаются и еще более истощаются.
Iosif вне форума   Ответить с цитированием