Показать сообщение отдельно
Старый 15-05-2019, 18:25   #40
 
Аватар для jdt
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Молдова
Сообщений: 264 Поблагодарил: 65
Поблагодарили 868 раз(а) в 210 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Инсульт и микроинфаркт. Поможет ли голодание?

У меня недавно был третий инсульт. Стал чуток "кривенький" + случайно избежал "гемогического" инсульта (прошел мимо кровоизлеяния). После этого наконец взялся за ум. Пил суспензию Энцефабол + лечился у прекрасного иглотерапевта - она исправила почти полностью кривизну=перекос лица. Активно, но без экстремизма стал худеть. Давление "снизилось" - сегодня 120/80, вес пока 104 кг...снизил с 126 кг за 5 месяцев. Скоро пройду прокапывание, которое провожу раз в шесть месяцев в дневном стационаре.
С 28 апреля по 5 мая побывал в Крыму, проехали на Нисане почти 2 тысячи км. Ростов на Дону - Крымский мост - весь крым от Керчи до Алушты (там остановились и оттуда ездили дальше и назад) Ялта, Сеастополь, Симферополь,....... Краснодар -Кишинев-Тирасполь. Есть куча фотографий. Это лучшее, что случилось со мной за последние 5-10 лет. Теперь надумал съездить в Сочи, потом начну осваивать Европу.
По поводу веса: собираюсь снизить до 90 кг в декабре 2019 года. А в конце 2020 года надеюсь достигнуть примерно 80-75 кг. Думаю, чо такой вес позволит мне избежать высокого давления.
jdt вне форума   Ответить с цитированием