Показать сообщение отдельно
Старый 23-06-2014, 23:26   #4
 
Аватар для Cliff
 
Регистрация: Jun 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 18 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 20 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первое ЛГ - лечения желудка.

Начало шестого дня наступило внезапно, в 4 утра. Проснулся от сильного биения сердца. По предыдущему опыту голодания помню, что вышел именно из-за этого, сначала я думал, что это временный эффект и нужно перетерпеть, но с каждым часом биение становилось все сильнее и сильнее, пока не наступал момент, что не то что спать, невозможно ни о чем другом думать и даже двигаться.
Сейчас, зная эту особенность организма, решил прислушаться к первым сигналам, что нужно выходить.
Небольшая пометка: сердца, пожалуй, единственный орган с которым у меня нет никаких проблем, оно у меня работает, как часы. Я могу выдержать любые кардио, в частности легко и без одышки забежать хоть на 9-й этаж, да и все анализы по сердцу на отлично. Так что такое биение я воспринимаю именно как сигнал организма в целом, что он не выдерживает 10% потерю веса за 5 дней.

Первый день выхода
Вес к началу выхода 61 кг.
Так как дело было ночью, а голод был не длительным, чтобы не будить дочку выход начал по Бреггу. 9 небольших черри (что примерно равно 3 средним помидорам) подержал в кипятке, счистил шкурку и медленно съел, тщательно разжевывая.
Кишечник довольно заурчал, биение сердца ослабло, смог уснуть. Так начался мой выход.
Утром решил поработать удаленно, слишком сильная слабость была, да и режим начала выхода дома соблюдать проще.
Первая внезапная новость: соковыжималка сломалась :).
Так что выходить буду на 1% кефире с добавлением овощей. Скорее всего, к середине дня начну кушать тертую морковь, а пока очень медленно, тщательно разбавляя кефир во рту, вот уже пол часа не могу допить стакан :).
Cliff вне форума   Ответить с цитированием