Показать сообщение отдельно
Старый 05-04-2006, 15:50   #36
 
Аватар для Roan
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 593 Поблагодарил: 603
Поблагодарили 730 раз(а) в 278 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Насчет мотивации. А А Суворин вел настоящую публичную войну с врачами Югославии с 20 по 31 год 20 века. Он проиграл эту войну. И с ним проиграл человек, который хочет быть здоровым - желательно подешевле. Что касается врачей - они озабочены процессом лечения, за который берут деньги, а не результатом.
У меня приятель болен. Рак мозга. Операцию делать нельзя.Ну сказали бы - иди домой и думай, что тебе делать. Так нет - сняли полмиллиона с родственников за лечение и только после этого отправили домой - умирать.
Голодание может ему помочь- это радикальная тяжелая работа с голоданием в дней 50 - 60. Но он озабочен процедурами снизу. Лучше умру чем буду совать что-то в задницу. Как сказал Валентин Николаев - Жизнь интимная штука - хочешь живи и радуйся, а хочешь - помирай. Только с этой позиции и надо думать о мотивации. Человек должен сам выбирать - пусть моим здоровьем занимаются врачи, или, нет - есть метод стать здоровым и я сам им стану. Вот как надо, я думаю, включать мотивацию к голоду.Желательно по методике А А Суворина - тогда своим носом учуешь и своими глазами увидишь, как из тебя попрет болезнь
Roan вне форума   Ответить с цитированием