Показать сообщение отдельно
Старый 22-03-2013, 17:23   #20
 
Аватар для Эсфирь
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 89 Поблагодарил: 382
Поблагодарили 374 раз(а) в 84 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Дневник моего очищения и оздоровления.

Vesna_new, спасибо большое, за поддержку!
Сегодня у меня 5-й день.
Самочувствие средненькое было с утра. Вместо зарядки потанцевала под латино (моя страсть) для поднятия настроения и тонуса. Получилось, хотя сердце билось, как бешеное.
Поехала в парк подышать воздухом, планировала час, осилила только 40 минут, что-то поплохело мне, усилилась слабость, разболелись тазобедренные суставы, еле доехала до дома. Мне это не понятно, в книгах советуют прогулки, как средство борьбы с интоксикацией, у меня пока, похоже, все наоборот.
Еле доехала до дома, упала и проспала 2 часа. Стало чуть лучше, поняла, что клизму откладывать больше нельзя. Сделала с солью, вышла и желчь и слизь-все как положено. Я в восторге от того, что после этой процедуры самочувствие резко улучшилось, все-таки токсины из кишечника нужно удалять своевременно, больше не буду клизмами пренебрегать.
Еще поняла, что ароматерапия пока не для меня, от запахов стало воротить, даже ароматизатор из машины выкинула.
Муж, дети, все меня поддерживают, как я их люблю, на голоде, почему-то чувства еще острее ощущаются.
Желание голодать не уменьшается, есть не хочется совсем, даже от мыслей о еде воротит. Вот, пока все.
Всем желаю гармонии и хорошего самочувствия.
__________________
Следует всегда помнить, что ни одно желание не даётся нам отдельно от той силы, с которой можно его осуществить. Р. Бах
Есть одна забавная вещь в жизни — если выбираешь только самое лучшее, то, скорее всего, получишь именно это. С. Моэм
Мой дневник: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15209
Эсфирь вне форума   Ответить с цитированием