Показать сообщение отдельно
Старый 20-09-2008, 17:11   #2
 
Аватар для slavol
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Одесса_ua
Сообщений: 1,524 Поблагодарил: 10,938
Поблагодарили 5,719 раз(а) в 1,341 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Дневник slavol. Сброс веса посредством изменения режима питания.

День 4-5.
В течении двух дней вес держится на отметке 92.8кг. Вчера приехал к товарищу, которого давно не видел, кроме обычного обеда, через пару часов перекусил у него, вечером жена приготовила торт, что бы не обидеть, пришлось небольшой кусочек вкусить с чаем без сахара, как и все в подавляющем большинстве приготовленное женой, вкусное. Но как сладость, чувствую что организм принимает без удовольствия, в результате вес за последние сутки остался на месте. Предупредил жену на будущее, чтобы готовя дессерты, на меня более не расчитывала.

Завтра жду гостей, замариновал большую кастрюлю мяса, буду им делать шашлык, (хорошо умею ) себя готовлю к тому что бы весь предстоящий день питаться дисциплинированно и раздельно, и ко времени сна, почувствовать легкий голод.

Каждый раз листая форум, нахожу для себя мысли для размышления на день, сегодня для меня стала примечательна мысль Вадима Асадулина, а именно: Я едой не заморачиваюсь, пройдено все, начиная от вегетарианства, заканчивая мясоедением. Все дело в крыше, а не в желудке с диетой.
Моей бабушке сейчас 98, прошла все, одного из троих детей потеряла во время блокады, в плане того что мы имеем сейчас, и мечтать не могла, сейчас конечно здоровьем в нашем понимании не блещет, но сама передвигается и ест жаренное -шкваренное, на ЖКТ не жалуется, едой никогда не заморачивалась, своим здоровьем в жизни никогда не занималась.
Я тоже абсолютно уверен что все дело в "крыше" но хочу для себя понять этот способ мышления или образ жизни что ли, который приводит к таким результатам работы организма. Здесь по любому упираемся в духовную часть нашей жизни.
Далее, кроме дневника, буду делится соображениями и внутренними рассуждениями по этой теме и вообще теме "успеха по жизни"

Прдолжение следует...
__________________
Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собою лучше завоевателя города.
Библия, книга притчей 16:32
Пища не приближает нас к Богу: ибо, едим ли мы, ничего не приобретаем; не едим ли, ничего не теряем.
Библия, 1Кор.8:8
slavol вне форума