Показать сообщение отдельно
Старый 27-08-2018, 19:53   #4
 
Аватар для Марина--
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Петербург
Сообщений: 41 Поблагодарил: 726
Поблагодарили 335 раз(а) в 39 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой опыт голодания против саркомы

Лабатаня, прислушайтесь к совету Зырянки. Я отказалась от гистологи и нет у меня четкого диагноза. Но начало болезни, как у Вас, только это апрель 2017. Поставили в городском онко саркому мягких тканей. Пока ждала операцию тоже голодала, потом обратилась в другой онкоцентр. У них диагноз (без гистологии) был нейрофиброма. Т. к. на мрт с контрастом доктор не увидел кровеносной системы, питающей опухоль. Предложили наблюдать динамику. После голода опухоль рванула в росте. Но к этомувремени я уже изучила дневник Марианны и Лены. Вакцину было не достать, начала ммс+ Дмсо. Опухоль стала уменьшатся, но очень сильные головные боли появились (мигрени). Трудно их снять даже КК. Потом по объявлению скинули мне остатки вакцины. На ней опухоль не только уменьшается, но и сдвигается с места, как живая. Как будто это не что-то, кто-то. Заметила, что уменьшение ещё идёт на сода+ДМСО, примочки. Я ничего Вам не советую, рассказала свой опыт. Но ещё раз повторю, у меня нет гистологии. Папа, после того, как ему провели 1—ю операцию (рак легкого), сгорел очень быстро. Появились метастазы, прошёл от 1 до 4 ст. за полтора года. Читайте, думайте, не сдавайтесь и не унывайте.
Марина-- вне форума   Ответить с цитированием