Показать сообщение отдельно
Старый 28-11-2018, 20:24   #24
 
Аватар для Valjkiria
 
Регистрация: Nov 2018
Адрес: Москва
Сообщений: 109 Поблагодарил: 365
Поблагодарили 838 раз(а) в 113 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание в Рождественский пост

Вечером 1-го дня стала вырубаться, ничего с собой не смогла сделать-уснула часа на 2. Хотя говорят, что лучше перетерпеть, что спать в сумерки вредно (сейчас все слова ставлю под сомнение...). Почему уточняю, какого дня, т.к. могу писать поздно вечером, а комп поставит дату уже следующего дня. Противно до боли периодически схватывает желудок, как спазм,пью воду, через некоторое время отпускает. Как-то не получилось посчитать, сколько воды выпила, т.к. в стакан с холодной добавляю горячую из чайника..наверное литра 2,5, т.к. только в бане выпила 1л. Периодически начинает болеть голова,шея, потом постепенно проходит. Не получилось погулять, не смогла побороть себя...Нашла отговорку, что баня была. С завтрашнего дня-обязательно. Остались вопросы : нужно ли что-либо добавлять в клизму, каким объемом ее делают. Я пью эутирокс 50 для щитовидки ежедневно. На голоде его пить ? Сразу начали морщиться руки, и др. На голоде не мажутся кремами ? (Хотя я в последнее время вообще ничем не пользовалась...) Что-нибудь делают , чтобы не сильно кожа дрябла на голоде (и сейчас на холоде)? Она у меня и так жутко сухая. ВСЕХ благодарю за участие, за советы. Дневники точно очень помогают ! Если бы не форум, уже сегодня бы "завязала". Очень часто посещают страхи и сомнения.
__________________
мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22657
Valjkiria вне форума   Ответить с цитированием