Показать сообщение отдельно
Старый 26-08-2017, 07:37   #1972
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,889 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

Всё! 26 дней, конечно не 28, но вся физика говорила мне что хватит! Я не спорю с законами природы и сегодня начал выход. Само голодание было какое то быстрое и все процессы на нём проходили быстрее. Может это уже работает как привычка?
Итак, цели РДТ достигнуты: мышечный тонус пропал и настрой появился на жизнь, здоровье и позитив во всем! Опять много планов, мыслей и идей, которые уже начал реализовывать. Всем советую почитать Джона Кехо Подсознание может всё и Квантовый воин. Реально поможет приблизиться к полному выздоровлению от всяких болячек.
Путь моей РДТ ещё не закончен. Теперь длительный выход. Сегодня отжал 0,4 л морковного сока и разбавляя 1:1 с чистой водой начал приём. Много раз уже выходил из голода и каждый раз не перестаю удивляться вкусу морковного сока: он Божественный! Он лечит, чистит, омолаживает, питает, просветляет(делает умнее) и т.д Реально - чудо природы! В первый день выхода, наверное, у всех такие мысли?! Просто всё чувствуешь очень хорошо: полезные продукты - нектар, вредные - смерть! Есть правила выхода и придерживаясь их, всё будет замечательно! Мне выходить 26 дней, а выход считается важнее самого голодания. Я это знаю на личном опыте.
Вот и кончается лето, а было ли лето вообще? На сентябрь у меня выход и следующую РДТ планирую на февраль следующего года. До него буду учиться в 6 классе, практиковать работы Кехо, работать, уже звонили, я помог решить проблемки с оформлением документов, праздники ещё с семьёй будем отмечать!
Вот и планы на полгода!
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием