Показать сообщение отдельно
Старый 06-11-2017, 20:31   #883
 
Аватар для Аглая
 
Регистрация: Oct 2017
Адрес: москва
Сообщений: 5 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 19 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вопросы про выход из голодания: соки, соль, чеснок, мёд и т.д.

Это снова я. Сегодня закончилось мое 21 дневное голодание. Прошло оно мягко, с хорошими результатами, без перекосов. А вот с выходом я совсем запуталась (а мб излишне заморочилась), поэтому прошу помощи. Вопросы, наверное, следующие: 1)везде на выходе вижу примерно один и тот же набор продуктов - морковь, апельсин, свекла, яблоко, капуста. куда подевались и в чем провинились остальные фрукты и овощи? а ягоды? 2) соль и сахар, разумеется, нельзя. а что на счет др специй? на основе сушеных трав, например? 3) волнует вопрос о "смешивании" продуктов. в какой момент можно отойти от раздельного питания к приготовлению смешанных блюд-салатов? 4) в продолжение предыдущего вопроса - очень, конечно же, хочется горячего. в какой момент адекватнее всего употребление тушеного-вареного? 5) бобовые (зеленая фасоль, чечевица) - лучше после полного выхода? 6) что вы можете сказать про соевые продукты как заменитель молочки? эх... так не хочется навредить, и так не хочется весь последующий месяц на моркови сырой сидеть...:)
Аглая вне форума   Ответить с цитированием