Показать сообщение отдельно
Старый 16-11-2017, 17:46   #362
 
Аватар для E_Lena
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Kиев
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 17,086
Поблагодарили 15,838 раз(а) в 1,849 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник VSV-Soft

VSV-Soft, и вам здоровья!

Вы меня не, совсем, правильно поняли. Я придерживаюсь низкоуглеводной диеты почти 2 года. Завтра в своём дневнике напишу заключительный отчёт, т.к. я пришла к тому результату, к которому стремилась. До этого 3 года была вегаСЕ. Приглашаю в свой дневник на подробности завтра.

А вот мой супруг питается традиционно, два раза в день и можно сказать малоежка, в отличие от меня. Сейчас отказался от хлеба и гарниров.

Мы вместе купаемся круглый год в природных водоёмах, в любую погоду. Поэтому простуды нет, но вирусы не обходят стороной, хотя и болезнь протекает мягко, без лекарств. Суставы и сосуды не беспокоят.

Думаю, что отказ от хлеба и зерновых играет большую роль, т.к. последний год супруга часто беспокоили одновременные боли в спине и животе. Делали узи, внутренние органы в идеальном состоянии, по словам врачей. Диагноза нет. Стали замечать, что это как-то связано с едой. С отказом от хлеба боли и метеоризм полностью успокоились, хотя окончательные выводы делать рано.

Вы молочку употребляли из коровьего молока или козьего? У нас в семье всю жизнь на завтрак едят творог. Молоко и кефир из козьего молока начали экспериментировать последние пару недель. Очень хорошие отзывы, в том числе, и для лечения пищеварительной системы.
E_Lena вне форума   Ответить с цитированием