Показать сообщение отдельно
Старый 17-09-2009, 22:20   #38
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к anyk99 - 3

malvina,
Мне трудно давать Вам конкретные советы.

Обычно, методы, применяемые разными людьми, складываются в СИСТЕМЫ - в образ жизни...
Взять часть одной системы и смешать с частью другой - губительно. Они слишком несовместны.

Мне кажется (хотя понимаю, что уже надоел форуму с этим), что Ваши проблемы слишком связаны с Гельминтозами.
Не со смешением кровей и генетик разно-рассовых родителей, а именно с гельминтозами.

Смешение генетик даёт наоборот - намного более устойчивое потомство. Особенно, во втором поколении.

Могу только очень посочувствовать Вам в связи с потерей селезёнки. Уверен - её удаление было самым неразумным шагом из всех имевшихся.
Её надо было лечить!
Но... теперь придётся плясать от того, что есть...

Я не слишком полагаюсь на аптечные препараты, в том числе и железосодержащие. Тому много причин.
Так что, я на Вашем месте, больше обратил-бы внимание на просто продукты питания, богатые железом.
А в отношении гланд и прочего, уж точно пропил-бы длительно и "травки-отравки" и экстракт "Чёрного ореха". (Копните поисковиком форума - найдёте без труда).

Советовать не возьмусь... Именно из-за того, что у нас, похоже разные СИСТЕМЫ подхода к здоровью... Но... на Вашем месте, гланды я ни в коем случае резать не стал-бы.
Так вообще без имунной системы остаться можно, последовательно усекая то, что надрывается под непосильным трудом.
Аппендикс ещё на месте? Или тоже...?

Я не думаю, что у Вас был именно "отёк Квинке"... Поэтому про точечные мутации и нарушение "комплимента" писал скорее как справочную инфу, чтобы Вам было проще разобраться, что-же именно с Вами происходит.
Я всё-таки склоняюсь к мнению, что первопричиной стали гельминтозы на фоне малоподвижности и отравляющего питания. А не сбои имунной системы.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума   Ответить с цитированием