Показать сообщение отдельно
Старый 28-10-2018, 10:08   #82
 
Аватар для TatSu
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: Алтай
Сообщений: 613 Поблагодарил: 10,551
Поблагодарили 5,329 раз(а) в 621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Мой дневник

Всем доброго дня! Вторая неделя практически без голодовок. Отчетный период на работе, последняя неделя четверти у сына, решила все кушать, так как много напряжения , недосыпа. В среду даже форму забыла с собой на работу, чтобы сходить на цигун. Поэтому пропустила и цигун и айкидо. Но вчера в субботу сходила и на айкидо и на цигун, было много философского, мне очень понравилось, и партнеры по айкидо были замечательные. Начались наконец-то каникулы, отчеты практически все сданы, хоть немного отдыха Сегодня утром бегала, получилось около 7 км, больше часа была на улице. Но бежала я не всегда, первые 5 кругов я бежала, потом два круга шла, потом опять два бежала и т.д. Погода была замечательная. Каждый круг я читала по мантре. Восхищаюсь людьми, которые бегают ходят на стадионе каждый день. Сегодня много народу было, и даже просто женщины на каблуках с сумками пешком круги наматывают)) Ну а с понедельника буду пытаться снова , по крайней мере мои дни понедельник четверг голодать, и по воскресеньям бегать утром
__________________

Утренний бег —это красота чистоты.
Вечерний бег —это сияние простоты.
TatSu вне форума   Ответить с цитированием