Показать сообщение отдельно
Старый 14-12-2017, 10:55   #101
 
Аватар для НатаВлади
 
Регистрация: Feb 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 73 Поблагодарил: 96
Поблагодарили 415 раз(а) в 73 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Натальи и Владимира (РМЖ и РПЖ)

Добрый день уважаемые форумчане! Для меня он действительно добрый. Я уже сутки без обезболивающих. От применения CDS и MSM мне пришлось отказаться, так как наступил момент что любая процедура накрывала такой волной боли, что я не могла это больше выносить. Состояние мое настолько ухудшилось, что я уже с трудом вставала с постели. А в области метастаза на голове начали появляться новые припухлости и все это сопровождалось дикой головной болью. Болело все тело. Я сперва решила на время прекратить процедуры и посмотреть что будет, но лучше не становилось. Интоксикация уменьшилась, но боли увеличились, я даже написала завещание. Вообщем хватаясь за соломинку я вспомнила про АСД фракцию 2 и начала принимать ее. Принимаю второй день и этой ночью я проснулась не от боли, а просто от бессоницы( я уже давно не сплю нормально) и вот уже обед, а боли не появляются и даже появилось немного сил. Вообщем попробую я полечиться АСД фракцией 2 внутрь и АСД фракцией 3 наружно. Буду прикладывать к ране на груди и к кожным метастазам там же. О результатах напишу тут. Очень надеюсь что поможет.
НатаВлади вне форума   Ответить с цитированием