Показать сообщение отдельно
Старый 19-12-2017, 15:07   #108
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Натальи и Владимира (РМЖ и РПЖ)

Цитата:
Сообщение от НатаВлади Посмотреть сообщение
Умереннодиференцированная карцинома.
Видимо, как и у меня - G2.
Цитата:
Сообщение от НатаВлади Посмотреть сообщение
И вот настал 5 день приема АСД и меня накрыло жуткой интоксикацией.
То что у Вас АСД сейчас хорошо работает - также заслуга ММС и МСМ. Я через это прошла - у меня всё плохо работало. А вот на ММС что бы я ни приняла - от всего боли и интоксикация. Например, абрикосовые косточки я могла раньше съедать по 40 шт. за день - и ничего не чувствовала. А сейчас уже от нескольких идёт боль и интоксикация. И так буквально со всем. Поэтому я дополнительно ничего не принимаю даже в малых количествах - и так токсинов хватает. ММС делает опухоли как бы чувствительными и для других веществ. Это как раз то про что я говорю: на ММС всё начинает работать. И сода после ММС начинает лучше работать. А МСМ усиливет действие. И надо не забывать что МСМ остаётся в организме ещё 480 часов - это 20 суток.

Почитайте как у других работает АСД. Нет таких быстрых реакций. Я тоже пила АСД раньше, по многу. Но ничего не чувствовала. А сейчас я его не рискнула бы добавить. Думаю. чем дальше от ММС - тем действие АСД будет снижаться. Я Вам предлагаю оставить ММС в небольших дозах как фон - для лучшего действия АСД. А МСМ я бы вообще не убирала. Даже потому что он сдерживает рост опухоли.
KATJA вне форума   Ответить с цитированием