Показать сообщение отдельно
Старый 27-05-2018, 18:03   #1260
 
Аватар для свирель
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Россия Тюменская обл. ХМАО
Сообщений: 774 Поблагодарил: 1,060
Поблагодарили 2,478 раз(а) в 672 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
Внутримышечные уколы должны быть почти безболезненными или немного тянуть. Я не могу это точно оценить, т.к. у меня метастаы под кожей везде, а при встрече с метастазами возникает боль во время инъекции. Вводите медленно.
Подкожные уколы болезненны в любом случае, а если вблизи имеются метастазы, то будет очень больно. Я ввожу буквально по каплям с паузами. Если лекарство встретится с метастазом, это место болит несколько часов, боль может быть сильной, в зависимости от количества, которое попало. Когда я вводила в ягодицу 5 мл и это попадало в близлежащий метастаз, боль бывала очень сильной, приходилось пить сильные обезбаливающие, и те не помогали. Через несколько часов боль слабеет, но может ощущаться ещё сутки и больше. Диоксид хлора продолжает свою работу.
ЛЕНА ИМЕЮ ТОЖЕ СВОЙ ОПЫТ ИНЪЕКЦИЙ В НОГИ И ЯГОДИЦЫ, НО ТОЛЬКО СУЛЬМОКАМФОИНА. ХОРОШИЙ ПРЕПАРАТ, СУШИТ, ПОВСЮДУ СНИМАЕТ БОЛЬ И СНИМАЕТ НАПРЯЖЕНИЕ В СЕРДЕЧНОЙ МЫШЦЕ..
Но здесь тоже есть "подводные камни", как в дозе, так и в реакции организма - всё индивидуально. Для меня самый любимый после Унитиола(амп. сера МСМ)
__________________
Без череды серых будней... не бывает сверкающих праздников...
__________
Друзья берегите то, что имеете !!! Боритесь за то, что потеряли...
свирель вне форума