Показать сообщение отдельно
Старый 13-11-2013, 14:29   #954
 
Аватар для kukunja
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 713 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 1,681 раз(а) в 539 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Жизнь без еды

Цитата:
Сообщение от Sun-Moon Посмотреть сообщение
С грязным кишечником наводить порядок? Через поедание мяса? Каким образом это происходит здесь никто объяснить не может.
Когда ешь без углеводов, по кишечнику идет уже переваренная пища и в ЖКТ идут только процессы всасывания питательных веществ. Причем усвоение очень высокое. Если применить это к производству, то я бы выгнал того технолога который заготовку почти полностью перегоняет в стружку. Так и в питании со смешанным и углеводным питанием КПД гораздо ниже (много идет в отходы). Причем эти ненужные организму (порой до 5 и более кг.) вещества (клетчатка, продукты гниения и брожжения) становятся неотъемлемой частью организма и болтаются в нем.

Цитата:
Сообщение от Sun-Moon Посмотреть сообщение
На голоде если вес растёт то есть вариант что все таки организм переключается каким-то образом как на большее потребление энергии из воздуха и внутренний биосинтез, это пока микрофлора не съедена самим голодом, а через 5-7 дней голода что будет? Будешь дальше пухнуть?
Немного не так, фиксируется увеличение веса после определенного дыхания, потом это все уходит, а какие процессы идут при этом и за счет чего увеличивается вес - сказать трудно, я считаю, что это как-то связано с электромагнитным полем клеток (обратный этому эффект - левитация).

Цитата:
Сообщение от Sun-Moon Посмотреть сообщение
Чистить тело за счёт своих рессурсов не умно.
Многие (и я в том числе) считают, что во время голодания, как раз-таки идет освобождение ресурсов, которые тратятся организмом на "латание дырок" в здоровье. А для организма пищеварение является основной нагрузкой, такая химико-биологическая фабрика запускается - "мама не горюй". Не зря говорят: "чай не пьёшь-какя сила; чай попил- совсем ослаб".
__________________
"Моё мнение - это только моё мнение и цель моя ЖБЕ"
kukunja вне форума