Показать сообщение отдельно
Старый 13-12-2015, 13:18   #64
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,283 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от Калинка Посмотреть сообщение
Вы правы насчёт сухого голода. Согласна, рано о нём даже думать. Я сделала сухое как исключение из-за отёков. Сегодня на 36 часовом голоде с водой.
У меня вопрос. Как без клизм заставить себя освободиться? Прошлый раз приняла слабительные. На этот раз не приняла и чувствую тяжесть. Хорошего, настоящего освобождения не было.
Что бы была хорошая перистальтика помогают прогулки в дни свободы от еды и конечно само меню, которое способствует хорошей перистальтики.
Каши овсяная, гречневая, кус-кус.
Варенная свекла, морковь, свекольный сок.
Не надо жалеть оливковое или подсолнечное масло в овощные салаты.
Оно способствует перистальтики.
Если уже дошло до слабительного, то самое простое, типа касторки.
Если осталась пища в желудке, но при этом он не болит и голова не болит, и печень не болит, то ничего страшного.
В следующий прием пищи все выйдет по принципу «клин клином вышибают».

В одном из ваших постов, сейчас не могу его найти я прочел, что в период голодания у вас ничего не болит, а когда поели давление подскакивает до 200 и по моему вы даже жаловались на бессонницу.
В связи с этим рекомендую на пару недель воздержаться от кофе и даже чая, а пить простой кипяток, когда хотите пить.
Кроме того рекомендую вот эту книгу
А.А. Нинанашев Выход из тупика.
http://loveread.ws/read_book.php?id=4469&p=1
Она проста для понимания и координально меняет взгляд на лечение гипертонии.
Если коротко ее пересказать и дополнить своим субъективным восприятием на сегодняшний день, то получается, что венозные сосуды расслабляются и расширяются при задержке дыхания, т.е. при повышении концентрации углекислого газа в крови.
В результате повышенное давление падает.
Это альтернативно тому, чем снимают повышенное давление сегодня.
Повышение концентрации углекислого газа в крови приводит и к увеличению концентрации чистого кислорода в крови, что так же является ильным излечивающим фактором.
Эффект повышения концентрации углекислого газа в крови достигается методиками и аппаратами Бутейко, тренажером Флорова, аппаратом Нинавшева, методикой тренировки альпенистов – дыхание через все более удлиненную трубу, йоговскими системами дыхании, и моим – по моему самым простейшим из всех методом – засунули два тампона ваты в обе ноздри и дышите себе так хоть 24 часа в сутки.
Я этим способом пользуюсь еще с 70ых годов, когда надо убрать головную боль, или температуру, или боль в горле, или насморк.
Мне правда не обязательно засовывать вату в нос, ибо я легко могу втягивать воздух при необходимости минуты полторы, что в большинстве случаев моих проблем вполне достаточно.
Попробуйте, может и вам поможет, а вреда уж точно не нанесет.
gfogel вне форума   Ответить с цитированием