Показать сообщение отдельно
Старый 17-06-2017, 16:36   #336
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,218 Поблагодарил: 42,079
Поблагодарили 54,747 раз(а) в 6,203 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ

Суббота. До полумарафона 12 часов.

Сегодня с утра загружаюсь углеводами. Фрукты и хлеб поочередно, небольшими порциями. Вечером салат из овощей.
До обеда косил бензокосой участок. Выкосил приличную площадь, 3-4 сотки.
Сейчас отдыхаю, читаю книгу: "Морской волк" Джека Лондона. Это моя психологическая подготовка, настрой. Люблю Джека Лондона, за его яркость, борьбу, живучесть. Романы его наполнены движением и прямо искрят конфликтами.
Готовлюсь завтра сжать зубы и терпеть. Вместе со мной побежит племянник, Сашка. Он младше меня почти на 20 лет. В детстве я заменил ему отца, воспитывал собственным примером.
Годам к 14-ти он сильно располнел, килограмм под 80 набрал при росте 160 см. Я приехал тогда в отпуск к родителям и увидел это безобразие. И вот каждое утро мы стали выходить на пробежки, а потом в футбол играть в течение дня. И с тех пор он так пристрастился к движению, уже 20 лет играет в подвижные игры и держит себя в форме.
Завтра мы побежим этот полумарафон во второй раз. В прошлом году он обогнал меня минут на 20. Но тогда я только восстанавливался после инсульта. А теперь я готов дать ему полноценный бой!
Вперёд к победе!
Кремышев вне форума   Ответить с цитированием