Показать сообщение отдельно
Старый 24-12-2018, 05:29   #12
 
Аватар для Джо
 
Регистрация: Aug 2018
Адрес: Irkutsk
Сообщений: 77 Поблагодарил: 222
Поблагодарили 508 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание - пост

21 день, и он завершающий. 23.12 был в Церкви (причастие). Запивка показалась терпкой и сладкой. СБ и ВС - тошнота. К вечеру воскресения ногу перестало колоть, опухоль прошла. Вобщем руки и ноги пришли в норму и я решил в ПН выходить на цитрусовых. За весь период вес со 100 кг снизился до 83 ( -17 кг). Такой вес у меня был в 20-25 лет (мой рост 190, широкая кость).

22 день (24 декабря, ПН) - выход на соках. Утром выпил разбавленный сок лимона. В обед - сок лимона пополам с соком апельсина + вода. Полдник - лимон, грейпфрут, имбирь, чеснок, куркума, яблочный уксус. Все добавки в небольших количествах, чеснок - большая долька. Ужин - сок лимона, грейпфрута, мандарина, немного больше имбиря, чеснок половину большой дольки, куркума на конце ножа, корица тоже немного, полчайной ложки мёда, яблочный уксус немного больше. Получилось довольно кисло и остро. Паужин состоял из овощных соков - помидоры, свекла, морковь, сельдерей с добавлением чеснока, имбиря, куркумы, корицы, также добавил немного рассола огуречного и мёда.
__________________
дневник

Последний раз редактировалось Джо; 24-12-2018 в 18:43..
Джо вне форума   Ответить с цитированием