Показать сообщение отдельно
Старый 09-12-2019, 01:39   #696
 
Аватар для Инфинити
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 1,558 Поблагодарил: 48,602
Поблагодарили 12,336 раз(а) в 1,682 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Дневник infinity

Цитата:
Сообщение от fizkulturnik Посмотреть сообщение
цитата из Сергея Фокина:

"Может быть большой подмогой, например, просто твердо решить - "ПРОРВУСЬ, СВОЛОЧИ! Я - ПРОРВУСЬ". Вам может думаться, что это все ерунда
Да, именно так я и думаю Никуда рваться не стремлюсь, и не буду, и не мое это. Сволочей тоже нигде не ощущаю. Этот Фокин понуждает к ненависти какой-то. А у меня нет ненависти, и я вообще не понимаю, почему она должна возникнуть, и зачем Ну его, этого Фокина, кто это, не знаю, пусть уходит

Физкультурник, я понимаю - вы хотите мне помочь и приободрить. Но это лишнее, не нужно, правда)) Я просто фиксирую состояние, "для истории", - не для того, чтобы пожаловаться.

Цитата:
Сообщение от fizkulturnik Посмотреть сообщение
Вчера узнал, что давний знакомый бросил курить. Лет сорок курил. Много раз пытался бросить. Хроническую обструкцию как диагноз ему давно ставили. Видимо приперло. Не курит 9 мес.
Тяжело ему сейчас, 9 месяцев - кризисная дата, хочется расслабиться как никогда и вознаградить себя за предыдущие месяцы. Но тут безальтернативно - или ХОБЛ загнать в ремиссию и пожить еще. Или покурить.

Пожалуй, тоже пройду спирометрию... ЖЕЛ у меня был ниже нормы еще в 16 лет, до начала курения. Надо все же сделать, наверное. Потом в разгар обострения, потом в итоге. Сравнить, интересно же.
Инфинити вне форума   Ответить с цитированием