Показать сообщение отдельно
Старый 27-03-2020, 07:15   #60
 
Аватар для Джо
 
Регистрация: Aug 2018
Адрес: Irkutsk
Сообщений: 77 Поблагодарил: 222
Поблагодарили 508 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание - пост

20.03.2020 -
27.03.2020
18-26 день.
Работы было много, позабыл здесь отписываться). Вобщем всё протекает без эксцессов, единственно я временно употребляю чай, травный чай, цикорий, кофе и иногда томатный и разведённый сок цитрусов. Замерзаю на работе и дома. Соседи по кабинету на работе в футболках, я в 2-х свитерах. Руки грею иногда горячей водой, иногда об стакан чая.
В прошедшие выходные впервые затопил свою баню, на улице уже +. Теперь буду делать это регулярно.
Поставил ряд экспериментов:
- употребление пива. Разливное пиво показалось отвратительным, выпил немного совсем. Потом через день попробовал пиво импортное в маленькой бутылочке - пьётся получше. Но вобщем не думаю, что это была хорошая идея.
- употребление острого. Вначале добавил немного выжимки острого перца - весьма чувствительно. Следующее употребление уже не так жжёт, а потом увеличил порцию и даже в неск. раз и всё равно как бы не особо жжёт, хотя я знаю что даже не на голоде мало кто может употреблять тайские перчики под 100000 Сковиллей. Но мне как бы привычно, вобщем иной раз делаю смесь том. пасты, воды, острого и черного перца, мёда, чеснока, лимона, ябл. уксуса, хрена, сельдерея и имбиря.

Всё это временно. Благодаря тому, что выпала неделя отдыха, а после этого я ухожу в отпуск, у меня будет спокойное время для проведения Великого поста.

На днях перейду на воду, засушусь и до конца поста воду.
__________________
дневник
Джо вне форума   Ответить с цитированием