Показать сообщение отдельно
Старый 17-07-2016, 17:54   #17
 
Аватар для Lvk
 
Регистрация: May 2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 16 Поблагодарил: 18
Поблагодарили 56 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник lvk (сыроедение, голодание)

За время, которое меня здесь не было, я изучала лекции Ворошилова, Гуреевой, Огулова, Неумывакина, Фролова и других личностей. Начинаю (или продолжаю) лечение немного по-другому. Сделала для себя несколько выводов, и теперь с завтрашнего дня я намереваюсь :
1) пропить касторовое масло начиная с сегодняшнего дня - 3 дня, на следующей неделе еще 3 дня, наверное на выходных. Я ее уже пила несколько раз, пару раз пронесло хорошо, а последний раз практически нет. Может, усваивается уже?
2) Изучаю висцеральный массаж, буду делать каждое утро после стула.
3) пропью соду месяц, если не будет хуже. Ее я уже начала пить, но как то не систематично, а ведь это наверное главное.
4)Буду заниматься бегом каждый день в течении месяца
5) пропью тройчатку неделю
6) постараюсь радоваться всему, ведь это так важно
7) буду сыроедить, в большинстве буду есть ягоды и овощи
8) буду есть сырые перепелиные яйца, по 2 шт в день, так как у меня по анализам недостаток витамина Б12. Прошла проверку на гельминты по крови, ничего не обнаружили, анализ был на 7 видов гельминтов. но почему то у меня сомнения в этом анализе, вернее его достоверности. я уверена, что какие то паразиты у меня есть. анализ гормонов щитовидки показал, что они в норме, но у нижней границы нормы. на другие гормоны буду сдавать осенью, после сыроедения и нескольких голоданий. Мне кажется, что я немного поправилась, но взвешивалась давно, больше месяца назад, было все так же 42,5 кг.
9) пропью таблетки спирулина, облепиховое масло,пергу,черный тмин, буду есть проростки расторопши
10) хочу пропить наринэ или бифидумбактерин
11)после КД сделаю курс клизм с содой 10-14 процедур через день
12) после предполагаемой овуляции поголодаю дней 5-7
13) не буду есть и пить после 20 часов
14) режим дня - подъем в 5 ч, отбой в 21-22 ч.
в общем, направление есть, сейчас мое состояние нормальное, на шее прада появилась какая то болячка месяца 2 назад, но уже практически прошла. А появилась она после нервного стресса. Вот никак нельзя нервничать. Чувствую небольшую усталость, но не всегда. Расстроилась немного из за вновь появления КД. Но я верю что все получится!!! Хотелось бы конечно висцеральный массаж изучить, пока делаю просто по видео.
__________________
Измените мир к лучшему: начните с себя!
Lvk вне форума   Ответить с цитированием