Показать сообщение отдельно
Старый 22-03-2019, 13:54   #1247
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,210 Поблагодарил: 21,952
Поблагодарили 50,300 раз(а) в 7,301 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сухое голодание, результаты и советы

Katushka, я согласен, осталось посмотреть на результаты этой женщины. Только один момент я не понимаю, хотя читаю об этом здесь на форуме часто
Цитата:
особенно у кого вода хорошо принимается и он может подолгу голодать на воде.
Я вообще не знаю как у меня вода принимается, потому что у меня нет никакой нормы на воду. Если захотел, то выпил, а если не захотел то не пью, организм сам разберется. На СГ пока посмотрю со стороны, какие у вас у всех будут результаты. Пока я не вижу еще ни фото чтоб по нему оценить внешний вид(ауру здоровья), ни повышения работоспособности. Единственный задокументированный пример СГ из Москвы 60 летнего бегуна и то со смертельным исходом и сердце у него начало колоть на легкой пробежке трусцой(что для марафонца сущая ерунда) как раз после СГ в марте. Потом 30 сентября он повторил СГ и после этого пропал с форума и даже его искали с телевидения и он не ответил. Через 2,5 месяца ровно он умер, но судя по исчезновению плох он стал сразу после СГ в сентябре возможно опять в сочетании с беговой легкой нагрузкой. Почему легкой да потому что он сам писал еще в марте что еле ноги дотащил до дома от бега трусцой 10 км. Я вот не марафонец, но на литр коньяка хоть завтра пробегу 10 км трусцой и задокументирую повесив на лоб на шапочку камеру и сниму этот часовой бег. Я чувствую что смогу потому что гирю 8 кг рвал как то 1,5 часа без всякой остановки( 1700 раз)
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием