Тема: Рыпанье
Показать сообщение отдельно
Старый 21-12-2016, 18:07   #1846
 
Аватар для alexZ8
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Армения
Сообщений: 2,733 Поблагодарил: 6,735
Поблагодарили 24,894 раз(а) в 2,851 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рыпанье

На самом деле, первый раз такое. Что ум мой где-то отдыхает в стороне, опираюсь только на ощущения, инстинкты. Сегодня проходил в магазе мимо дегустации горячего шоколада, запах стоял ого-го. Поймал себя на мысли, что мне вообще безразличен этот запах, я его не понимаю... Да в любом случае не стал бы это пробовать, но до голода случались у меня "шоколадные запои"...

Вообще, я понял очередную истину, которую Аник нам вдалбливал сто раз: ВЫХОД ВАЖНЕЕ ГОЛОДА. На голоде можешь делать что угодно - работать умственно и физически, помогать по хозяйству, играть в волейбол, водить машину... Но выход - он только твой, никому его не давай и ни с кем не делись. Возьми отпуск на это время. Выход - это самое ценное, что есть в РДТ. Чем больше дней пьешь сок на выходе - тем сильнее эффект. При этом ЛЕЧАТСЯ болячки, стронутые голодом с места. Именно ошибки на выходе самые дорогие.... Уж лучше вообще не голодать, чем испортить всё своим жадным умом и телом... Я не понимаю в этом смысле Василия - как можно пить вино в первый день выхода и есть сразу всё подряд. По мне это рубит на корню саму идею... Да он, впрочем, и чай пьет во время голода, что вообще выше моего понимания.
alexZ8 вне форума   Ответить с цитированием