Показать сообщение отдельно
Старый 21-11-2006, 22:14   #34
 
Аватар для М.Кучевасов
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: Россия, Кузбасс
Сообщений: 272 Поблагодарил: 30
Поблагодарили 1,348 раз(а) в 243 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дистиллированная вода

shell_inspector, не мне спасибо, а уважаемому профессору-Ферейдун Батмангхелиджу, за его уникальное наблюдение... Еще бы медики подключились к этим знаниям - если они профи, а не продавцы и топ менеджеры по продаже лекарств. Я думаю эта информация может помочь многим и многим но затрагивает комерческие интересы как самих медиков, так и призводителей лекарств и на самом деле от неё (от информации) наши "больные" , по большаму счёту - будут изолированны. Лично я на многих форумах поставил темы по воде, на многих удаляют. На тех где не затрагиваются интересы администрации сайтов они существуют но интереса и доверие публики не вызывают. Мы привыкли доверять официальной информации из телевизора и др. источников массовой информации, а если с сайта "Малахов + ТВ" удалили, то надо полагать и на них расчитывать не приходится. Так что если кто прочел и убедился в действенности метода оздоровления водой, делитесь с другими - дома, на работе и в интернете. Если не быть богатыми то хоть здоровыми...
PS - а соль я специально не употребляю - думаю я её и так достаточно с пищей принимаю... А воду пью до еды, после еды (через 1.5-2 часа) и на ночь и утром. Организм стал привыкать к водному рациону и сам "просит"...
И совет (до кучи) легче пить не холодну воду, а комнатной температуры - если Вы хотите насытить организм водой, а не утолить жажду и легче выпивается большее количество воды. И при больном желудке не чувствуется "комок" или тяжесть...

Последний раз редактировалось М.Кучевасов; 21-11-2006 в 22:24..
М.Кучевасов вне форума