Показать сообщение отдельно
Старый 13-03-2016, 08:09   #100
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,283 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Посмотрел материал о кетто диетах.
Основная цель, как я понял сделать так, что бы при сбрасывании веса уходила жировая масса, и не уходила мышечная масса тела.
Но правильная ли это цель?
Мы пытаемся продиктовать нашему организму в каком соотношении ему сбрасывать мышечную массу и жировую массу при голодании, но наш организм это знает лучше нас.
Если он скидывает при голодании лишнюю мышечную массу и оставляет запасы жира, то поступает мудро с точки зрения выживаемости.
Если есть много мышц, то есть и много мышечного голода и постоянное желание заниматься физической работой или спортом, что бы поддерживать все эти излишки мышечной массы в работоспособном состоянии.
В результате изнашиваются внутренние органы: печень, почки, а человек становится спортоголиком или тяжелая физическая работа голиком.

Вот я вижу фотографии аппетитного куска свиного беконного сала и жирной зажаренной то ли утки, то ли курицы.
Но что заменяет нам – культурным людям свинина?!
Правильно!
Она заменяет нам человечье мясо, ибо больше всего на него похожа по вкусу, и мы кушая свинину (или, как евреи и мусульмане не кушая свинину) отучаем себя от пристрастия к каннибализму.
Почему!?
Да потому, что с точки зрения кетто-фана самое полезное мясо это человечье мясо, и не постное, а жирное; и не сваренное, а сырое.
Но на этом логика рассуждений кетто-фана не заканчивается, если этот кетто-фан – я – человек, кушающий только по Седьмым Дням Недели.
Что же «кушает» мой организм 6 дней, когда я не кушаю?!
Правильно!
Он кушает собственную плоть и сам выбирает, в каком соотношении потреблять мясо и жир из нее.
И что может быть полезнее собственной сырой плоти?!
Разве, что 1.5 кг кишечных бактерий, находящихся в нашем организме – источнике белка для любого вегана или вегетарианца, но при условии, если он питается по Евгению Еремину – не чаще каждого второго-третьего дня.

Если вспомнить, что вегано-сыроеды сначала (1ый год) скидывают вес, а потом он у них стабилизуется, и они как бы начинают питаться сверх калорийным своим собственным жиром, которого им нужно очень немного, то тогда понятно, почему мне хватает 3000-4000 ккал на неделю, т.е. 430-570 ккал на день в среднем.
При этом при росте 1м. 83см я вешу перед Субботней трапезой уже много месяцев стабильно 73-74 кг.
Нормальный весовой индекс для меня 18.5-25, т.е. 62-85 кг.

Идеал для меня, это, когда человек живет на моем стиле питания, не занимается ни каким спортом или физической работой, а занимается творческой деятельностью на пределе своих интеллектуальных способностей.
Желательно при этом находиться в одной из йоговских поз и дышать по йоговски.
При этом раз в году он участвует без всяких предварительных тренировок либо в Тель-Авивском, либо Лондонском, либо Нью-Йоркском марафоне, выбранном заранее по жребию и раз в году без всяких тренировок купается в прорубе с русскими людьми в праздник Крещения в каком-нибудь городе России , выбранном так же по жребию.

Вообщем перефразируя Бориса Пастернака получается, что «Веганосыроеда от Сыроеда – Самоканибла в себе не должен отличать».
gfogel вне форума   Ответить с цитированием