Показать сообщение отдельно
Старый 23-09-2019, 15:46   #479
 
Аватар для Инфинити
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 1,558 Поблагодарил: 48,602
Поблагодарили 12,336 раз(а) в 1,682 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Дневник infinity

Диета беззубковая-пюреобразная, без мяса млекопитающих (кисломолочка, яйца, сырая скумбрия, куриная печень), антидисбактериозная/противогрибковая, антипохудательная.

1 неделя - минус 1,3 кг - 964 ккал, питание 0-3 раз/день
2 неделя - минус 0,5 кг - 1366 ккал, питание 2-3 раз/день
Медиана веса последней недели 60,2 кг.

Я бы чаще ела, но рвение мое изрядно остужает процесс - длительный, больше часа на почистить-нарезать, потом сварить, потом остудить, в блендер, помыть... И пюрешки - такая гадость невкусная, вкус еды после измельчения меняется не в лучшую сторону. Все же стараюсь приемы пищи не пропускать. На каждую трапезу - чайная ложка кокосового нерафинированного масла и 1/3 чайной ложки куркумы. Куркума как куркума, кокосовое масло - мерзкая субстанция, свиносало с запахом кондитерки, скорее бы закончилось. Кроме масла с куркумой принимаю лактофильтрум, мезим с самой мелкой дозой липазы, аципол и бифидумбактерин. Допиваю оставшийся юглон. Раз в 4 дня - длительная пищевая пауза с огуречно-кефирной затравкой и гречневым ужином. Это нашла у alexZ8 в дневнике, он перестал сие рекомендовать, но поздно - мне понравилось, и применяю

Из фармацевтических витаминов-минералов пью сейчас только серу. Бровки растут, надо сфотографировать. Фото "до" уже есть. С височными залысинами непонятно все еще, волосопад давно прекратился, но улучшений не наблюдаю. Через месяц попробую маски с димексидом и витаминно-масляным комплексом, сначала хочу закончить шампунь "без парабенов и SLS" со всякими растительными экстрактами "от выпадения волос".

В квартире +24С, очень мерзну. В теплых носках и трех слоях одежды мерзну как цуцик (кто это?). Хочется надеть перчатки, еще лучше варежки. Хочется горячую ванну. Заказала скипидар в аптеку, через два дня начну греться скипидарными ваннами по Залманову.

ЛФК по плану, пока пытаюсь подтянуть содержимое малого таза. Надо было этим заняться еще летом, а лучше весной. А теперь я с утра по Кегелю и Бубновскому упражняюсь, а к вечеру волоку с дачи кочан капусты в 9,5 кг весом. Добрый сосед правда подвез от дачной калитки до подъезда, но даже после нескольких метров до машины и от машины впечатления сильные. У этой капусты совести нет, ведь она сорт Слава, не должна такой вымахивать. Первую ее съем за это.
__________________
Если ты хочешь сделать Пифокла богатым, нужно не прибавлять ему денег, а убавлять его желания © Эпикур
Инфинити вне форума   Ответить с цитированием